아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신3 | 1328-6 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용강동 | 2010-12-23 | 1995 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,500만원 평당 524만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 황성동 | 2010-12-23 | 1991 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 4,200만원 평당 231만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-23 | 1993 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 2,300만원 평당 312만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 11층 | 충효동 | 2010-12-23 | 1996 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 33,000만원 평당 673만원 | 162.1㎡ (49.0평) | 4층 | 황성동 | 2010-12-22 | 2009 | |
| 신한토탈 | 369 | 20,200만원 평당 496만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-22 | 1998 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 황성동 | 2010-12-22 | 1998 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-22 | 1996 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 8,500만원 평당 427만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 용강동 | 2010-12-22 | 1993 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,500만원 평당 203만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 강동면 유금리 | 2010-12-22 | 1996 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2010-12-22 | 1999 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도지동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2010-12-21 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 12,550만원 평당 549만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 동천동 | 2010-12-21 | 1997 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 8,200만원 평당 412만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 용강동 | 2010-12-21 | 1993 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,800만원 평당 549만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 황성동 | 2010-12-21 | 1991 | |
| 보우523동 | 817-5 | 5,400만원 평당 319만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 동천동 | 2010-12-21 | 1989 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 28,400만원 평당 727만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-20 | 2007 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 27,370만원 평당 753만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 14층 | 황성동 | 2010-12-20 | 2009 | |
| 경주우방명사마을 | 19 | 25,000만원 평당 665만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 2층 | 서부동 | 2010-12-20 | 2002 |