아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도지동 | 2010-12-20 | 2010 | |
| 청우4차(401동) | 552-2 | 17,800만원 평당 435만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 12층 | 황성동 | 2010-12-20 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2010-12-20 | 1997 | |
| 웰츠타워 | 946-2 | 15,800만원 평당 662만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 동천동 | 2010-12-20 | 2005 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,503만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2010-12-20 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,496만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용강동 | 2010-12-20 | 2010 | |
| 신한토탈 | 369 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-20 | 1998 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-20 | 1993 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 7,000만원 평당 351만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 6층 | 용강동 | 2010-12-20 | 1993 | |
| 우남리버빌 | 447-1 | 6,500만원 평당 458만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-20 | 2001 | |
| 공원주택 | 300-1 | 5,100만원 평당 299만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 황성동 | 2010-12-20 | 1985 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2010-12-20 | 1994 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 2,550만원 평당 346만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 13층 | 충효동 | 2010-12-20 | 1996 | |
| 신한토탈 | 369 | 14,500만원 평당 570만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-19 | 1998 | |
| 보우빌리지 | 847-2 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 용강동 | 2010-12-19 | 1990 | |
| 대신유니하우스 | 620-636 | 2,400만원 평당 378만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 8층 | 성건동 | 2010-12-19 | 1997 | |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 44-6 | 16,300만원 평당 640만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 충효동 | 2010-12-18 | 2004 | |
| 경주청구 | 1289 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2010-12-18 | 1993 | |
| 황성주공2차 | 893 | 6,600만원 평당 550만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2010-12-18 | 1991 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 38,845만원 평당 792만원 | 162.1㎡ (49.0평) | 7층 | 황성동 | 2010-12-17 | 2009 |