아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세정스위츠리버 | 439 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-31 | 2007 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도지동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 청우4차(401동) | 552-2 | 17,700만원 평당 432만원 | 135.4㎡ (40.9평) | 19층 | 황성동 | 2010-12-31 | 1997 | |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 44-6 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 충효동 | 2010-12-31 | 2004 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 황성동 | 2010-12-31 | 1998 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 15,800만원 평당 622만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2010-12-31 | 2006 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 13,400만원 평당 521만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2010-12-31 | 1992 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 황성동 | 2010-12-31 | 1997 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 황성동 | 2010-12-31 | 1992 | |
| 대우2차 | 2942 | 8,780만원 평당 484만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 충효동 | 2010-12-31 | 1996 | |
| 삼익세라믹 | 643-6 | 8,400만원 평당 342만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 5층 | 황성동 | 2010-12-31 | 1992 | |
| 대신유니하우스 | 79 | 2,400만원 평당 378만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 7층 | 충효동 | 2010-12-31 | 1997 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 34,978만원 평당 900만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 15층 | 용강동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 31,887만원 평당 796만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 4층 | 황성동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 29,720만원 평당 818만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 3층 | 황성동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 18,500만원 평당 392만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 8층 | 황성동 | 2010-12-30 | 1992 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 16,350만원 평당 639만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 황성동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,516만원 평당 526만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용강동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 충효동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 월성맨션 | 903-1 | 9,850만원 평당 402만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 동천동 | 2010-12-30 | 1992 |