아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,850만원 평당 686만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 도지동 | 2011-01-23 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 황성동 | 2011-01-23 | 2010 | |
| 대호하이빌 | 1044-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 시래동 | 2011-01-22 | 2009 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2011-01-22 | 1996 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 황성동 | 2011-01-22 | 1995 | |
| 삼익세라믹 | 643-6 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 황성동 | 2011-01-22 | 1992 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,170만원 평당 505만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 황성동 | 2011-01-22 | 1991 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도지동 | 2011-01-21 | 2010 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 12,250만원 평당 477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 황성동 | 2011-01-21 | 1992 | |
| 삼보타운3차(106동) | 309-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 황성동 | 2011-01-21 | 1993 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 7,800만원 평당 392만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 용강동 | 2011-01-21 | 1993 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 7,800만원 평당 391만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 용강동 | 2011-01-21 | 1993 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 31,887만원 평당 796만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 8층 | 황성동 | 2011-01-20 | 2009 | |
| 성호마루한 | 1168 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 황성동 | 2011-01-20 | 2010 | |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 44-6 | 16,800만원 평당 660만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 충효동 | 2011-01-20 | 2004 | |
| 명가타운 | 953-3 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동천동 | 2011-01-20 | 2003 | |
| 골드캐슬 | 457 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 감포읍 감포리 | 2011-01-20 | 2010 | |
| 삼보타운3차(106동) | 309-1 | 10,000만원 평당 449만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 황성동 | 2011-01-20 | 1993 | |
| 우주타운 | 336-3 | 9,000만원 평당 384만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 황성동 | 2011-01-20 | 1990 | |
| 삼성102동 | 944 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2011-01-20 | 1994 |