아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 6층 | 동천동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용강동 | 2011-01-31 | 2009 | |
| 성호마루한 | 1168 | 21,327만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 황성동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 20,097만원 평당 517만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 15층 | 용강동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 17,649만원 평당 686만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도지동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,563만원 평당 528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,563만원 평당 528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용강동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 대우2차 | 2942 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충효동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 청우4차(401동) | 552-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 황성동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 충효동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 대우1차 | 2927 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 충효동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 벽산천마 | 200 | 6,300만원 평당 252만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 12층 | 외동읍 구어리 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 계림 | 1291 | 6,150만원 평당 413만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 용강동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,100만원 평당 508만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 황성동 | 2011-01-31 | 1986 | |
| 성봉파크 | 1914-15 | 3,700만원 평당 213만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2011-01-31 | 1992 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 2,500만원 평당 340만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 2층 | 충효동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 25,500만원 평당 752만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2011-01-30 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,770만원 평당 925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용강동 | 2011-01-30 | 2010 | |
| 신한토탈 | 369 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2011-01-30 | 1998 | |
| 황성현대1차 | 533 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 황성동 | 2011-01-30 | 1991 |