아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동하이츠 | 951-1 | 10,550만원 평당 411만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2011-01-30 | 1996 | |
| 남정로얄맨션 | 867-1 | 6,400만원 평당 288만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 외동읍 입실리 | 2011-01-30 | 1993 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 대우2차 | 2942 | 11,100만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충효동 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 대우2차 | 2942 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충효동 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 9층 | 동천동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 8층 | 동천동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 31,670만원 평당 821만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 11층 | 황성동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 27,476만원 평당 756만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 14층 | 황성동 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 이안 | 3310 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 황성동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 아시아나드림빌 | 1311-3 | 8,400만원 평당 365만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 용강동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 현곡면 라원리 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 금성크리스탈 | 산119-10 | 5,500만원 평당 260만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 1층 | 외동읍 모화리 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 4,700만원 평당 259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 안강읍 산대리 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 4,630만원 평당 309만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 협성산대마을 | 2417-10 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 경림소망 | 424-1 | 1,300만원 평당 96만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 안강읍 안강리 | 2011-01-28 | 1988 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,736만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2011-01-27 | 2010 |