아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도지동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 프레드릭톤빌 | 1344-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 9,300만원 평당 382만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 황성동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 현곡면 라원리 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 경림소망 | 424-1 | 3,700만원 평당 193만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 1층 | 안강읍 안강리 | 2011-01-27 | 1988 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 38,845만원 평당 792만원 | 162.1㎡ (49.0평) | 5층 | 황성동 | 2011-01-26 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 38,845만원 평당 792만원 | 162.1㎡ (49.0평) | 6층 | 황성동 | 2011-01-26 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 31,943만원 평당 795만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 12층 | 황성동 | 2011-01-26 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도지동 | 2011-01-26 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도지동 | 2011-01-26 | 2010 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 황성동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,800만원 평당 518만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 44-6 | 16,800만원 평당 660만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 충효동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 대우1차 | 2927 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 충효동 | 2011-01-26 | 1996 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 황성동 | 2011-01-26 | 1992 | |
| 오성그린 | 1980-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 안강읍 산대리 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 성도대자연 | 210 | 6,200만원 평당 276만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 외동읍 모화리 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,175만원 평당 514만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2011-01-26 | 1986 |