아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 4,750만원 평당 262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,736만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용강동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2011-01-25 | 2006 | |
| 골드캐슬 | 457 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 감포읍 감포리 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 황성동 | 2011-01-25 | 1992 | |
| 계림 | 1291 | 6,200만원 평당 417만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 용강동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 21,327만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 황성동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 황성동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 17,585만원 평당 684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도지동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 황성동 | 2011-01-24 | 1998 | |
| 성호마루한 | 1168 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 황성동 | 2011-01-24 | 2010 | |
| 신흥빌라 | 494 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성건동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 대우1차 | 2927 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 충효동 | 2011-01-24 | 1996 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 8,700만원 평당 436만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 15층 | 용강동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,970만원 평당 262만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 외동읍 구어리 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 보우빌리지 | 847-2 | 5,500만원 평당 307만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용강동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 오성그린 | 1980-1 | 4,200만원 평당 231만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 안강읍 산대리 | 2011-01-24 | 1994 | |
| 영수 | 170-2 | 1,900만원 평당 166만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 외동읍 입실리 | 2011-01-24 | 1995 |