아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호마루한 | 1168 | 21,327만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 황성동 | 2011-02-27 | 2010 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 17,500만원 평당 689만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 성도대자연 | 210 | 7,750만원 평당 302만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 외동읍 모화리 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 신한토탈 | 369 | 15,800만원 평당 621만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 청우1차(101동) | 241-1 | 8,700만원 평당 401만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 황성동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 금성로얄 | 440-4 | 7,350만원 평당 315만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 5층 | 동천동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 33,943만원 평당 845만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 15층 | 황성동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도지동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 13,750만원 평당 535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 황성동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,604만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용강동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 13,300만원 평당 582만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 동천동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,080만원 평당 509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 청우4차(401동) | 552-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 황성동 | 2011-02-25 | 1997 |