아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우1차 | 2927 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충효동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 황성동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 우주빌라 | 446 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 황성동 | 2011-02-25 | 1988 | |
| 오성그린 | 1980-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 7층 | 동천동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 푸르지오 | 989 | 27,500만원 평당 897만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 1층 | 동천동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 11,750만원 평당 457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 황성동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 황성동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 우주타운 | 336-3 | 8,500만원 평당 363만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 황성동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 벽산천마 | 200 | 6,500만원 평당 260만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 9층 | 외동읍 구어리 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 일천푸른마을 | 1963 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,100만원 평당 204만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 외동읍 구어리 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 4,000만원 평당 220만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 2,800만원 평당 231만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 8층 | 동천동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 6층 | 동천동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 푸르지오 | 989 | 43,700만원 평당 969만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 7층 | 동천동 | 2011-02-23 | 2010 |