아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오 | 989 | 40,907만원 평당 907만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 6층 | 동천동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 21,327만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 황성동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,625만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도지동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 우주타운 | 336-3 | 10,800만원 평당 430만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 황성동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 청우2차(102동) | 273-1 | 9,550만원 평당 478만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 11층 | 황성동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 황성동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 한길골든빌 | 562-2 | 7,500만원 평당 511만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 황성동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 현곡면 라원리 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 황성주공2차 | 893 | 6,400만원 평당 538만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 황성동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,800만원 평당 233만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 외동읍 구어리 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 성도대자연 | 210 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 외동읍 모화리 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 전원홈그린 | 1109 | 2,750만원 평당 227만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 건천읍 천포리 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 전원홈그린 | 1109 | 2,750만원 평당 227만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 건천읍 천포리 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도지동 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 익수수 | 904 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동천동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 신한토탈 | 369 | 11,800만원 평당 659만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 9,750만원 평당 544만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 서라벌명가 | 419-1 | 9,600만원 평당 466만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 13층 | 건천읍 천포리 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 6,380만원 평당 472만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 황성동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 계림 | 1291 | 6,300만원 평당 423만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 용강동 | 2011-02-22 | 1993 |