아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황성주공1차 | 295 | 5,000만원 평당 517만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 황성동 | 2011-02-22 | 1986 | |
| 성화 | 786-2 | 4,500만원 평당 284만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 동천동 | 2011-02-22 | 1986 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 강동면 유금리 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 28,300만원 평당 779만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 3층 | 황성동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,850만원 평당 686만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 11층 | 도지동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용강동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,736만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 21,327만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 황성동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,092만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도지동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 17,800만원 평당 458만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 12층 | 동천동 | 2011-02-21 | 1992 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 17,649만원 평당 686만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도지동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 삼정그린뷰경주본가1단지 | 44-3 | 17,230만원 평당 676만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 충효동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 44-6 | 16,900만원 평당 663만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 충효동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 13,598만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용강동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충효동 | 2011-02-21 | 1997 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황성동 | 2011-02-21 | 1992 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 황성동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 신한토탈 | 369 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 대신맨션2차 | 1348 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용강동 | 2011-02-21 | 1993 | |
| 삼보타운4차(107동) | 308-2 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2011-02-21 | 1995 |