아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 1163 | 31,943만원 평당 795만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 13층 | 황성동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도지동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 익수수 | 904 | 15,000만원 평당 569만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 9층 | 동천동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 대우2차 | 2942 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충효동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 11,900만원 평당 488만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 황성동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 삼익세라믹 | 643-6 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 황성동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동천동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 11,150만원 평당 504만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 황성동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 상림센트럴파크 | 408 | 10,400만원 평당 530만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 그랜드파크 | 74 | 10,400만원 평당 320만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 2층 | 노서동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 삼성101동 | 944-1 | 9,300만원 평당 436만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 동천동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 9,100만원 평당 373만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 1층 | 황성동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 제일타운 | 634-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 황성동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 동보(501동) | 902-2 | 7,700만원 평당 368만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 황성동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 보우빌리지 | 847-2 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용강동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 3,800만원 평당 209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 우성한빛타운1차 | 1885 | 2,500만원 평당 207만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 안강읍 산대리 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 대신유니하우스 | 79 | 2,000만원 평당 315만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 2층 | 충효동 | 2011-02-28 | 1997 |