아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성102동 | 944 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 황성현대1차 | 533 | 12,150만원 평당 564만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 황성동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 제일타운 | 634-1 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 황성동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 우남리버빌 | 447-1 | 8,000만원 평당 564만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-29 | 2001 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,950만원 평당 261만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 외동읍 구어리 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 신한토탈 | 369 | 15,700만원 평당 617만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-28 | 1998 | |
| 신흥아델리움 | 354-67 | 8,750만원 평당 660만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-28 | 2004 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 15,250만원 평당 595만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 황성동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 신한토탈 | 369 | 10,800만원 평당 603만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 삼성301동 | 912 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2011-08-27 | 1995 | |
| 신흥아델리움 | 354-67 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 9,850만원 평당 384만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 5,000만원 평당 370만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 충효동 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 우성한빛2차 | 2028 | 4,500만원 평당 262만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-26 | 2001 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 4,200만원 평당 232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 경림소망 | 424-1 | 2,270만원 평당 168만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 안강읍 안강리 | 2011-08-26 | 1988 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 32,000만원 평당 854만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 12층 | 황성동 | 2011-08-25 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 26,800만원 평당 814만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 용강동 | 2011-08-25 | 2009 | |
| 성호마루한 | 1168 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 18,400만원 평당 528만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 4층 | 황성동 | 2011-08-25 | 1995 |