아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신맨션1차 | 1349 | 9,400만원 평당 460만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 6층 | 용강동 | 2011-08-25 | 1992 | |
| 우주타운 | 336-3 | 9,000만원 평당 358만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 황성동 | 2011-08-25 | 1990 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,700만원 평당 228만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 1층 | 외동읍 구어리 | 2011-08-25 | 1993 | |
| 한신청실 | 2085-8 | 5,200만원 평당 231만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-25 | 1992 | |
| 벽산천마 | 200 | 4,900만원 평당 274만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 외동읍 구어리 | 2011-08-25 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 4,580만원 평당 306만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 강동면 유금리 | 2011-08-25 | 1999 | |
| 오성그린 | 1980-1 | 2,500만원 평당 138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-25 | 1994 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도지동 | 2011-08-24 | 2010 | |
| 유원 | 447 | 11,300만원 평당 478만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 7층 | 황성동 | 2011-08-24 | 1992 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 9,000만원 평당 452만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 14층 | 용강동 | 2011-08-24 | 1993 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-24 | 1993 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 20,700만원 평당 529만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 도지동 | 2011-08-23 | 2010 | |
| 신한토탈 | 369 | 16,400만원 평당 644만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 12,300만원 평당 687만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 우주빌라 | 446 | 7,900만원 평당 308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 황성동 | 2011-08-23 | 1988 | |
| 오성그린 | 1980-1 | 7,300만원 평당 284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-23 | 1994 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-23 | 1993 | |
| 성호마루한 | 1168 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2011-08-22 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도지동 | 2011-08-22 | 2010 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,000만원 평당 495만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-22 | 1998 |