아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 황성동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 충효동 | 2011-08-22 | 1997 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 6,300만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 황성동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,280만원 평당 271만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2011-08-22 | 1999 | |
| 영수 | 170-2 | 2,000만원 평당 175만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 외동읍 입실리 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 계림 | 1291 | 6,550만원 평당 440만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 용강동 | 2011-08-21 | 1993 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 18,551만원 평당 721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도지동 | 2011-08-20 | 2010 | |
| 신한토탈 | 369 | 16,200만원 평당 637만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-20 | 1998 | |
| 신흥빌라 | 494 | 15,800만원 평당 439만원 | 118.8㎡ (36.0평) | 4층 | 성건동 | 2011-08-20 | 1995 | |
| 익수수 | 904 | 16,450만원 평당 642만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동천동 | 2011-08-19 | 2008 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 황성동 | 2011-08-19 | 1997 | |
| 삼성101동 | 944-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동천동 | 2011-08-19 | 1994 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 11,800만원 평당 467만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 황성동 | 2011-08-19 | 1993 | |
| 우주타운 | 336-3 | 11,250만원 평당 487만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 황성동 | 2011-08-19 | 1990 | |
| 대우2차 | 2942 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충효동 | 2011-08-19 | 1996 | |
| 대우1차 | 2927 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충효동 | 2011-08-19 | 1996 | |
| 남정로얄맨션 | 867-1 | 6,900만원 평당 311만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 외동읍 입실리 | 2011-08-19 | 1993 | |
| 황성주공2차 | 893 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 황성동 | 2011-08-19 | 1991 | |
| 조은 | 173-5 | 3,200만원 평당 198만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 노서동 | 2011-08-19 | 1985 | |
| 신한토탈 | 369 | 23,100만원 평당 567만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-18 | 1998 |