아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세정스위츠리버 | 439 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-18 | 2007 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 19,000만원 평당 748만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-18 | 2006 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 18,250만원 평당 718만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-18 | 2006 | |
| 대호하이빌 | 1044-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 시래동 | 2011-08-18 | 2009 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 10,650만원 평당 587만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-18 | 1996 | |
| 동원맨션 | 937 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2011-08-18 | 1993 | |
| 한길골든빌 | 562-2 | 8,200만원 평당 559만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 황성동 | 2011-08-18 | 2002 | |
| 우성한빛2차 | 2028 | 5,300만원 평당 308만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-18 | 2001 | |
| 신한토탈 | 369 | 16,300만원 평당 640만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-17 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-17 | 1998 | |
| 서라벌명가 | 419-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 건천읍 천포리 | 2011-08-17 | 2005 | |
| 푸르지오 | 989 | 34,542만원 평당 766만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 4층 | 동천동 | 2011-08-16 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도지동 | 2011-08-16 | 2010 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 17,800만원 평당 701만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-16 | 2006 | |
| 대신3 | 1328-6 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용강동 | 2011-08-16 | 1995 | |
| 대신맨션2차 | 1348 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용강동 | 2011-08-16 | 1993 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 황성동 | 2011-08-16 | 1997 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-16 | 1996 | |
| 제일타운 | 634-1 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 황성동 | 2011-08-16 | 1999 | |
| 우주빌라 | 446 | 8,500만원 평당 349만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 3층 | 황성동 | 2011-08-16 | 1988 |