아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 1163 | 25,147만원 평당 692만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 4층 | 황성동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,736만원 평당 923만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용강동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 신흥로얄맨션1차(101동) | 513-3 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 황성동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 4,400만원 평당 242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안강읍 산대리 | 2011-08-31 | 1993 | |
| 대흥강변 | 92-5 | 2,900만원 평당 117만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 안강읍 근계리 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 31,500만원 평당 784만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 7층 | 황성동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 28,700만원 평당 790만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 4층 | 황성동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용강동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 황성현대1차 | 533 | 20,350만원 평당 519만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 황성동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 경주청구 | 1289 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 신한토탈 | 369 | 10,300만원 평당 575만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 전원하이빌 | 177-29 | 7,600만원 평당 424만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 건천읍 건천리 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,350만원 평당 214만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 11층 | 외동읍 구어리 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 성도대자연 | 210 | 4,825만원 평당 267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 외동읍 모화리 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 4,500만원 평당 300만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 푸르지오 | 989 | 30,900만원 평당 1,008만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 13층 | 동천동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 장미동산타워 | 228-2 | 16,700만원 평당 459만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 6층 | 성동동 | 2011-08-29 | 1992 |