아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2011년 09월 경상북도 경주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥그린파크 | 537-2 | 전세 | 5,400만원 월 9만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 황성동 | 2011-08-04 | 2001 |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2011-08-30 | 2009 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 2,369만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-04 | 2007 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 2,369만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-23 | 2007 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 2,369만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-22 | 2007 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 2,369만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-19 | 2007 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 1,766만원 월 12만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-22 | 2007 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 1,766만원 월 12만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-19 | 2007 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 2,369만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-22 | 2007 |
| 코아루그랑블 | 1018 | 전세 | 10,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도지동 | 2011-08-09 | 2010 |
| 코아루그랑블 | 1018 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도지동 | 2011-08-10 | 2010 |
| 황성주공2차 | 893 | 전세 | 4,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 황성동 | 2011-08-12 | 1991 |
| 경주금장주공 | 384-8 | 전세 | 2,566만원 월 7만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-31 | 2007 |
| 대흥그린파크 | 537-2 | 전세 | 3,500만원 월 20만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 황성동 | 2011-08-11 | 2001 |
| 코아루그랑블 | 1018 | 전세 | 10,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도지동 | 2011-08-30 | 2010 |
| 코아루그랑블 | 1018 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도지동 | 2011-08-18 | 2010 |
| 무궁화(가)동 | 374-25 | 전세 | 1,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 성건동 | 2011-08-25 | 1984 |
| 황성주공2차 | 893 | 전세 | 4,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 황성동 | 2011-08-31 | 1991 |
| 코아루그랑블 | 1018 | 전세 | 10,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도지동 | 2011-08-23 | 2010 |
| 금장전원 | 439-1 | 전세 | 3,600만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2011-08-30 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (600-1) | 600-1 | 9,500만원 평당 644만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 7층 | 성건동 | 2011-08-10 | 2008 |
| 경주 오피스텔 | 4-5 | 2,600만원 평당 248만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 2층 | 서부동 | 2011-08-30 | 1999 |
| (600-1) | 600-1 | 9,500만원 평당 644만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 성건동 | 2011-08-30 | 2008 |
| (600-1) | 600-1 | 8,790만원 평당 596만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 성건동 | 2011-08-02 | 2008 |
| (600-1) | 600-1 | 8,790만원 평당 596만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 성건동 | 2011-08-04 | 2008 |
| (600-1) | 600-1 | 8,790만원 평당 596만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 성건동 | 2011-08-11 | 2008 |
| 천광오피스텔 | 4-6 | 3,000만원 평당 286만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 3층 | 서부동 | 2011-08-10 | 1997 |
| A동 | 137 | 1,300만원 평당 130만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 3층 | 감포읍 오류리 | 2011-08-10 | 2005 |
| A동 | 137 | 850만원 평당 121만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 3층 | 감포읍 오류리 | 2011-08-10 | 2005 |
| A동 | 137 | 910만원 평당 88만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 감포읍 오류리 | 2011-08-10 | 2005 |
| A동 | 137 | 900만원 평당 128만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 감포읍 오류리 | 2011-08-10 | 2005 |
| A동 | 137 | 800만원 평당 77만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 감포읍 오류리 | 2011-08-10 | 2005 |
| A동 | 137 | 1,450만원 평당 140만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 감포읍 오류리 | 2011-08-10 | 2005 |
| A동 | 137 | 900만원 평당 103만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 감포읍 오류리 | 2011-08-10 | 2005 |
| 천광오피스텔 | 4-6 | 2,000만원 평당 190만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 서부동 | 2011-08-09 | 1997 |
| 경우오피스텔 | 630-6 | 3,000만원 평당 305만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 4층 | 성건동 | 2011-08-04 | 2000 |
| 경우오피스텔 | 630-6 | 2,750만원 평당 329만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 5층 | 성건동 | 2011-08-04 | 2000 |
| 경우오피스텔 | 630-6 | 2,750만원 평당 329만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 성건동 | 2011-08-04 | 2000 |
| 천광오피스텔 | 4-6 | 2,350만원 평당 224만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 서부동 | 2011-08-01 | 1997 |
| 혁원오피스텔 | 3004-1 | 2,200만원 평당 273만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 5층 | 충효동 | 2011-08-01 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A동 | 373-7 | 전세 | 1,000만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 성건동 | 2011-08-30 | |
| (1006-2) | 1006-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 시래동 | 2011-08-31 | |
| 경우오피스텔 | 630-6 | 전세 | 2,800만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 5층 | 성건동 | 2011-08-31 | |
| 경주 오피스텔 | 4-5 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 서부동 | 2011-08-22 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜원그랜드빌 | 880 | 6,600만원 | 51.0㎡ (15.4평) 대지 27.8㎡ | 4층 | 동천동 | 2011-08-25 | 다세대 |
| 경동하이츠6차 | 464-3 | 4,400만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 28.0㎡ | 2층 | 동천동 | 2011-08-28 | 연립 |
| 삼창맨션C동 | 156-1 | 5,200만원 | 70.7㎡ (21.4평) 대지 48.0㎡ | 1층 | 황오동 | 2011-08-07 | 연립 |
| 금성프로빌3차B동 | 930-12 | 6,950만원 | 52.5㎡ (15.9평) 대지 39.7㎡ | 2층 | 동천동 | 2011-08-17 | 다세대 |
| 세잔백년성 | 929-7 | 11,200만원 | 81.7㎡ (24.7평) 대지 38.6㎡ | 2층 | 동천동 | 2011-08-31 | 연립 |
| 경주아파트(가,나동) | 250 | 6,400만원 | 54.6㎡ (16.5평) 대지 71.1㎡ | 3층 | 황성동 | 2011-08-20 | 연립다세대 |
| 삼영빌라 | 177-6 | 5,550만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 49.5㎡ | 1층 | 노서동 | 2011-08-23 | 다세대 |
| 사랑마을빌라(106동) | 1319-3 | 8,550만원 | 67.4㎡ (20.4평) 대지 41.7㎡ | 2층 | 용강동 | 2011-08-25 | 다세대 |
| 명문맨션7차 | 319-1 | 10,300만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 68.4㎡ | 2층 | 황성동 | 2011-08-29 | 다세대 |
| 솔마을 | 898-1 | 6,250만원 | 51.0㎡ (15.4평) 대지 37.9㎡ | 2층 | 동천동 | 2011-08-16 | 다세대 |
| 선주A단지(가,나)동 | 733-1660 | 4,600만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 44.0㎡ | 1층 | 동천동 | 2011-08-14 | 연립다세대 |
| 다정빌리지 | 774-1 | 8,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 34.7㎡ | 3층 | 동천동 | 2011-08-16 | 다세대 |