아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 1384 | 27,405만원 평당 705만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 9층 | 용강동 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 삼성101동 | 944-1 | 12,000만원 평당 562만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 동천동 | 2012-02-25 | 1994 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 황성동 | 2012-02-25 | 1991 | |
| 계림 | 1291 | 6,600만원 평당 443만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 용강동 | 2012-02-25 | 1993 | |
| 한아름 | 834-4 | 5,300만원 평당 278만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 5층 | 동천동 | 2012-02-25 | 1991 | |
| 이안 | 3310 | 30,898만원 평당 683만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 9층 | 충효동 | 2012-02-24 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 27,784만원 평당 715만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 13층 | 용강동 | 2012-02-24 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 27,784만원 평당 715만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 14층 | 용강동 | 2012-02-24 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 27,405만원 평당 705만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 11층 | 용강동 | 2012-02-24 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2012-02-24 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 충효동 | 2012-02-24 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,625만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도지동 | 2012-02-24 | 2010 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 18,250만원 평당 713만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 황성동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 18,150만원 평당 709만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 황성동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 황성동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 한신 | 557 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 황성동 | 2012-02-24 | 1996 | |
| 삼홍 | 2014 | 4,900만원 평당 208만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2012-02-24 | 1997 | |
| 이안 | 3310 | 27,846만원 평당 706만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 5층 | 충효동 | 2012-02-23 | 2010 |