아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오 | 989 | 36,500만원 평당 810만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 2층 | 동천동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 28,405만원 평당 721만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 충효동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 27,405만원 평당 705만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 11층 | 용강동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 24,993만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 충효동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 23,634만원 평당 767만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 충효동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용강동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2012-02-29 | 2007 | |
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 황성동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 경동아파트 | 178-70 | 7,700만원 평당 472만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 성건동 | 2012-02-29 | 1990 | |
| 성도대자연 | 210 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 외동읍 모화리 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2012-02-29 | 1999 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 26,839만원 평당 691만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 8층 | 용강동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,041만원 평당 936만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용강동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용강동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용강동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 20,500만원 평당 523만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 도지동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 19,965만원 평당 777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충효동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 18,300만원 평당 448만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 충효동 | 2012-02-28 | 1997 |