아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,000만원 평당 248만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 30,910만원 평당 795만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 6층 | 용강동 | 2012-09-21 | 2010 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2012-09-21 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 18,551만원 평당 721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도지동 | 2012-09-21 | 2010 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 황성동 | 2012-09-21 | 1997 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 황성동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 신한토탈 | 369 | 13,900만원 평당 776만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 현곡면 금장리 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2012-09-21 | 1999 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용강동 | 2012-09-20 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 충효동 | 2012-09-20 | 2010 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 18,250만원 평당 713만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 황성동 | 2012-09-20 | 1998 | |
| 동원맨션 | 937 | 12,550만원 평당 489만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동천동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 황성주공2차 | 893 | 8,000만원 평당 567만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 황성동 | 2012-09-20 | 1991 | |
| 우성한빛2차 | 2028 | 6,100만원 평당 355만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 강동면 유금리 | 2012-09-20 | 1996 | |
| 전원홈그린 | 1109 | 3,500만원 평당 290만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 건천읍 천포리 | 2012-09-20 | 2000 | |
| 청우1차(101동) | 241-1 | 9,800만원 평당 452만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 황성동 | 2012-09-19 | 1991 | |
| 제일타운 | 634-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 황성동 | 2012-09-19 | 1999 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 강동면 유금리 | 2012-09-19 | 1996 |