아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 7,500만원 평당 555만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 16층 | 황성동 | 2012-09-19 | 1997 | |
| 황성주공1차 | 295 | 5,200만원 평당 538만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 황성동 | 2012-09-19 | 1986 | |
| 신한토탈 | 369 | 26,400만원 평당 648만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 18층 | 현곡면 금장리 | 2012-09-18 | 1998 | |
| 연제홈타운 | 882 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 외동읍 입실리 | 2012-09-18 | 2004 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-18 | 1993 | |
| 혜광주택 | 821-1 | 8,700만원 평당 381만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 동천동 | 2012-09-18 | 1989 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 라원리 | 2012-09-18 | 2006 | |
| 전원하이빌 | 177-29 | 5,500만원 평당 413만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 건천읍 건천리 | 2012-09-18 | 2001 | |
| 황성주공1차 | 295 | 5,250만원 평당 543만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 황성동 | 2012-09-18 | 1986 | |
| (한신)강변타운 | 1418-160 | 2,650만원 평당 152만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 안강읍 근계리 | 2012-09-18 | 1991 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2012-09-17 | 1992 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 황성동 | 2012-09-17 | 1997 | |
| 신한토탈 | 369 | 12,900만원 평당 720만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2012-09-17 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 12,000만원 평당 670만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2012-09-17 | 1998 | |
| 우주빌라 | 446 | 10,000만원 평당 411만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 3층 | 황성동 | 2012-09-17 | 1988 | |
| 청우 | 236-3 | 7,000만원 평당 292만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 건천읍 건천리 | 2012-09-17 | 1990 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-17 | 1993 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-17 | 1996 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 28,250만원 평당 704만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 6층 | 황성동 | 2012-09-15 | 2009 | |
| 경주청구 | 1289 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2012-09-15 | 1993 |