아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강우방타운1차 | 2380 | 7,600만원 평당 296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-15 | 1993 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 현곡면 라원리 | 2012-09-15 | 2006 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 18,500만원 평당 728만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2012-09-14 | 2006 | |
| 동보강변 | 921-10 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2012-09-14 | 2005 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 동천동 | 2012-09-14 | 1992 | |
| 충효에덴타운 | 371-2 | 12,300만원 평당 682만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 충효동 | 2012-09-14 | 1996 | |
| 월성맨션 | 903-1 | 12,000만원 평당 490만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 동천동 | 2012-09-14 | 1992 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 9,548만원 평당 480만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 용강동 | 2012-09-14 | 1993 | |
| 안강유성타운 | 597-5 | 7,700만원 평당 367만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 안강읍 옥산리 | 2012-09-14 | 2001 | |
| 수송 | 232-5 | 6,100만원 평당 347만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 성동동 | 2012-09-14 | 1983 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 26,324만원 평당 656만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 1층 | 황성동 | 2012-09-13 | 2009 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 11,500만원 평당 534만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 황성동 | 2012-09-13 | 1992 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-13 | 1993 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 9,200만원 평당 462만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 용강동 | 2012-09-13 | 1993 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 7,750만원 평당 574만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 충효동 | 2012-09-13 | 1995 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-13 | 1993 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,550만원 평당 293만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-13 | 1996 | |
| 전원타운 | 366 | 3,100만원 평당 208만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 건천읍 천포리 | 2012-09-13 | 1993 | |
| 경주우방명사마을 | 19 | 27,500만원 평당 623만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 1층 | 서부동 | 2012-09-12 | 2002 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 27,400만원 평당 701만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2012-09-12 | 2007 |