아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-30 | 1994 | |
| 드림뷰 | 873-11 | 12,900만원 평당 604만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 외동읍 입실리 | 2012-09-29 | 2012 | |
| 장미타워맨션 | 1291-2 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용강동 | 2012-09-29 | 1993 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 30,598만원 평당 683만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 6층 | 용강동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용강동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 신한토탈 | 369 | 19,750만원 평당 575만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 10층 | 현곡면 금장리 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 한길골든빌 | 562-2 | 9,000만원 평당 614만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 황성동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,850만원 평당 552만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 황성동 | 2012-09-28 | 1991 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 6,500만원 평당 481만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 8층 | 충효동 | 2012-09-28 | 1995 | |
| 한신 | 557 | 18,000만원 평당 476만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 6층 | 황성동 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 8,100만원 평당 315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 벽산천마 | 200 | 7,250만원 평당 290만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 외동읍 구어리 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,068만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도지동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-09-26 | 1996 | |
| 삼성102동 | 944 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2012-09-25 | 1994 | |
| 대우2차 | 2942 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 충효동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 충효에덴타운 | 371-2 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 충효동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 한신 | 557 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 황성동 | 2012-09-25 | 1996 | |
| 삼성101동 | 944-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2012-09-25 | 1994 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 현곡면 라원리 | 2012-09-25 | 2006 |