아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안 | 3310 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 충효동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 우남시티빌 | 447 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 현곡면 라원리 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 계림 | 1291 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 14층 | 용강동 | 2012-12-27 | 1993 | |
| 동보(242-2) | 242-2 | 6,500만원 평당 349만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 황성동 | 2012-12-27 | 1990 | |
| 대신유니하우스 | 620-636 | 2,500만원 평당 394만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 1층 | 성건동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 한동그린타운 | 1346-9 | 2,300만원 평당 190만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 27,100만원 평당 693만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 13층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 19,000만원 평당 748만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-26 | 2006 | |
| 익수수 | 904 | 16,950만원 평당 662만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동천동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 황성동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 한신 | 557 | 15,650만원 평당 609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 황성동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 장미동산타워 | 228-2 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성동동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 4,950만원 평당 330만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2012-12-26 | 1999 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,900만원 평당 322만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 2,800만원 평당 231만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 우성한빛타운1차 | 1885 | 3,400만원 평당 281만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-25 | 2000 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 25,542만원 평당 657만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 1층 | 용강동 | 2012-12-24 | 2010 |