아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산반도 | 1020-2 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 강동면 유금리 | 2012-12-21 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,150만원 평당 260만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-21 | 1996 | |
| 신한토탈 | 369 | 19,450만원 평당 566만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 15층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-20 | 1998 | |
| 그랜드파크 | 74 | 16,200만원 평당 759만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 노서동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 그랜드파크 | 74 | 16,200만원 평당 759만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 노서동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 대우2차 | 2942 | 15,950만원 평당 621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 충효동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 서한타운 | 1300 | 14,950만원 평당 657만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 용강동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 경동하이츠 | 951-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 황성동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 강동면 유금리 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 삼아맨션2차 | 884-1 | 7,400만원 평당 292만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 외동읍 입실리 | 2012-12-20 | 1991 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 4,450만원 평당 297만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 강동면 유금리 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 32,500만원 평당 811만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 9층 | 황성동 | 2012-12-19 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 32,000만원 평당 799만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 7층 | 황성동 | 2012-12-19 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 26,277만원 평당 723만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 3층 | 황성동 | 2012-12-19 | 2009 | |
| 전원타운 | 366 | 3,400만원 평당 229만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 건천읍 천포리 | 2012-12-19 | 1993 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 30,600만원 평당 787만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 10층 | 용강동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 19,000만원 평당 401만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 1층 | 황성동 | 2012-12-18 | 1992 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 황성동 | 2012-12-18 | 1992 |