아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황성현대1차 | 533 | 12,600만원 평당 585만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 황성동 | 2012-12-18 | 1991 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 동천동 | 2012-12-18 | 1992 | |
| 삼익세라믹 | 643-6 | 10,200만원 평당 415만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 황성동 | 2012-12-18 | 1992 | |
| 보우532동 | 783 | 7,600만원 평당 386만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 동천동 | 2012-12-18 | 1991 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 7,350만원 평당 331만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 11층 | 강동면 유금리 | 2012-12-18 | 1996 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,250만원 평당 520만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 황성동 | 2012-12-18 | 1986 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 6,000만원 평당 301만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 14층 | 용강동 | 2012-12-18 | 1993 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 5,950만원 평당 331만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 강동면 유금리 | 2012-12-18 | 1996 | |
| 오대 | 624-9 | 3,000만원 평당 173만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 감포읍 감포리 | 2012-12-18 | 1990 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 23,545만원 평당 715만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 10층 | 용강동 | 2012-12-17 | 2009 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 19,800만원 평당 779만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-17 | 2006 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2012-12-17 | 1997 | |
| 삼성101동 | 944-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2012-12-17 | 1994 | |
| 대우2차 | 2942 | 15,000만원 평당 368만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 충효동 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 신흥빌라 | 494 | 12,350만원 평당 480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성건동 | 2012-12-17 | 1995 | |
| 서라벌명가 | 419-1 | 9,400만원 평당 456만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 건천읍 천포리 | 2012-12-17 | 2005 | |
| 우남리버빌 | 447-1 | 8,300만원 평당 585만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-17 | 2001 | |
| 계림 | 1291 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 14층 | 용강동 | 2012-12-17 | 1993 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 강동면 유금리 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-17 | 1993 |