아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림센트럴파크 | 408 | 20,700만원 평당 476만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 벽산천마 | 200 | 8,000만원 평당 320만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 8층 | 외동읍 구어리 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 6,500만원 평당 481만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 8층 | 충효동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 수송 | 232-5 | 5,800만원 평당 330만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성동동 | 2012-12-31 | 1983 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-31 | 1994 | |
| 전원타운 | 366 | 3,700만원 평당 249만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 건천읍 천포리 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,600만원 평당 298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 황성동 | 2012-12-30 | 1997 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-29 | 1996 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 충효동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 삼정그린뷰경주본가1단지 | 44-3 | 19,300만원 평당 758만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 충효동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 황성동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 신한토탈 | 369 | 13,000만원 평당 726만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 10,500만원 평당 527만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 12층 | 용강동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 청우2차(102동) | 273-1 | 8,000만원 평당 400만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 7층 | 황성동 | 2012-12-28 | 1992 | |
| 황성주공1차 | 295 | 7,380만원 평당 522만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 황성동 | 2012-12-28 | 1986 | |
| 경보해변빌라트 | 307-3 | 3,500만원 평당 264만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 감포읍 오류리 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 성호마루한 | 1168 | 25,761만원 평당 668만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 1층 | 황성동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 충효동 | 2012-12-27 | 2010 |