아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 176건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 경상북도 경주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 176건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성로얄 | 440-4 | 전세 | 3,000만원 월 13만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-07 | 1991 |
| 새한센시빌 | 347-4 | 전세 | 16,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-06 | 2006 |
| 황성주공2차 | 893 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 황성동 | 2012-12-09 | 1991 |
| 한길골든빌 | 562-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 황성동 | 2012-12-19 | 2002 |
| 그랜드파크 | 74 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 노서동 | 2012-12-20 | 2007 |
| 코아루그랑블 | 1018 | 전세 | 9,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도지동 | 2012-12-26 | 2010 |
| 경동하이츠5차 | 2957 | 전세 | 2,500만원 월 19만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 충효동 | 2012-12-10 | 2001 |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 전세 | 22,000만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 8층 | 황성동 | 2012-12-17 | 2009 |
| 황성주공1차 | 295 | 전세 | 3,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 황성동 | 2012-12-29 | 1986 |
| 위덕삼성타운 | 378 | 전세 | 1,900만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2012-12-26 | 1999 |
| 한길골든빌 | 562-2 | 전세 | 1,000만원 월 42만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 황성동 | 2012-12-10 | 2002 |
| 건일웨스턴파크 | 618-3 | 전세 | 19,000만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 10층 | 현곡면 금장리 | 2012-12-23 | 2006 |
| 대우1차 | 2927 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 충효동 | 2012-12-20 | 1996 |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 전세 | 22,000만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 8층 | 황성동 | 2012-12-15 | 2009 |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 1층 | 황성동 | 2012-12-18 | 2009 |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 전세 | 5,000만원 월 85만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 9층 | 황성동 | 2012-12-09 | 2009 |
| 그랜드파크 | 74 | 전세 | 12,000만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 3층 | 노서동 | 2012-12-17 | 2007 |
| 제일타운 | 634-1 | 전세 | 6,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 황성동 | 2012-12-13 | 1999 |
| 안강에덴타운 | 2378 | 전세 | 2,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-01 | 1996 |
| 일천푸른마을 | 1963 | 전세 | 1,749만원 월 10만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2012-12-30 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1006-2) | 1006-2 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 시래동 | 2012-12-26 | 2008 |
| (342-42) | 342-42 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 성건동 | 2012-12-12 | 2011 |
| (342-42) | 342-42 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 성건동 | 2012-12-27 | 2011 |
| (1006-2) | 1006-2 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 시래동 | 2012-12-06 | 2008 |
| (600-1) | 600-1 | 9,200만원 평당 623만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 성건동 | 2012-12-24 | 2008 |
| (3015) | 3015 | 12,400만원 평당 674만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 충효동 | 2012-12-03 | 2012 |
| (3015) | 3015 | 12,200만원 평당 663만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 충효동 | 2012-12-06 | 2012 |
| 노블하우스Ⅱ | 843-1 | 8,300만원 평당 635만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 석장동 | 2012-12-11 | 2008 |
| 하나센스타운 | 108-3 | 1,550만원 평당 209만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 3층 | 감포읍 전동리 | 2012-12-05 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서라벌명가아파트 | 419-1 | 월세 | 500만원 월 26만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 건천읍 천포리 | 2012-12-20 | |
| (756-6) | 756-6 | 전세 | 2,500만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 석장동 | 2012-12-24 | |
| (757-1) | 757-1 | 월세 | 4,000만원 월 18만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 석장동 | 2012-12-16 | |
| 퓨전주거오피스텔 | 633-4 | 전세 | 3,000만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 3층 | 성건동 | 2012-12-01 | |
| 건일프라임하우스 | 742 | 전세 | 4,000만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 3층 | 석장동 | 2012-12-24 | 12.12~14.12 |
| (600-1) | 600-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 성건동 | 2012-12-15 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보빌라(102동) | 1315-1 | 8,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 53.1㎡ | 2층 | 용강동 | 2012-12-29 | 연립 |
| 기정복마을(105동) | 478-7 | 12,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) 대지 57.5㎡ | 3층 | 황성동 | 2012-12-28 | 다세대 |
| 선주A단지(사,아)동 | 733-291 | 4,500만원 | 41.2㎡ (12.5평) 대지 36.5㎡ | 1층 | 동천동 | 2012-12-28 | 연립다세대 |
| 윙스타운 | 361 | 14,500만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 84.6㎡ | 4층 | 건천읍 건천리 | 2012-12-28 | 다세대 |
| 성건주공 | 585 | 7,900만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 83.8㎡ | 4층 | 성건동 | 2012-12-07 | 연립다세대 |
| 전원빌라 | 366-1 | 5,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 46.8㎡ | 1층 | 건천읍 천포리 | 2012-12-27 | 다세대 |
| 성건주공 | 585 | 8,200만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 83.8㎡ | 4층 | 성건동 | 2012-12-05 | 연립다세대 |
| 기정하이츠빌2차 | 405-39 | 7,400만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 41.4㎡ | 3층 | 양남면 나아리 | 2012-12-28 | 다세대 |
| 홍성아트룸 | 945-9 | 3,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) 대지 24.7㎡ | 4층 | 동천동 | 2012-12-24 | 다세대 |