아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 1163 | 36,900만원 평당 921만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 14층 | 황성동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 31,500만원 평당 806만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 황성동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,000만원 평당 949만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황성동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 진홍빌리지 | 444-2 | 3,000만원 평당 281만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 황성동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 27,857만원 평당 711만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 8층 | 도지동 | 2014-01-26 | 2010 | |
| 삼보타운4차(107동) | 308-2 | 12,800만원 평당 782만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 12층 | 황성동 | 2014-01-26 | 1995 | |
| 녹원파크 | 1900 | 6,000만원 평당 263만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-26 | 1991 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 31,950만원 평당 879만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 15층 | 황성동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 8층 | 도지동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 경동하이츠 | 951-1 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 성도대자연 | 210 | 9,100만원 평당 406만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 외동읍 모화리 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 황성동 | 2014-01-25 | 1986 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 황성동 | 2014-01-25 | 1986 | |
| 보우빌리지 | 847-2 | 5,600만원 평당 327만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 용강동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 푸르지오 | 989 | 37,150만원 평당 982만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 2층 | 동천동 | 2014-01-24 | 2010 |