아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오 | 989 | 34,000만원 평당 1,109만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 15층 | 동천동 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 9층 | 도지동 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동천동 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 황성나라빌 | 513-10 | 22,800만원 평당 896만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 황성동 | 2014-01-24 | 2014 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 충효동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 우주타운 | 336-3 | 9,000만원 평당 384만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 황성동 | 2014-01-24 | 1990 | |
| 경림소망 | 424-1 | 3,600만원 평당 267만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 안강읍 안강리 | 2014-01-24 | 1988 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 30,000만원 평당 669만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 8층 | 용강동 | 2014-01-23 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 도지동 | 2014-01-23 | 2010 | |
| 황성현대5 | 277-6 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 황성동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 대우2차 | 2942 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충효동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 충효동 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 황성주공1차 | 295 | 7,800만원 평당 547만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 황성동 | 2014-01-23 | 1986 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,200만원 평당 347만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,850만원 평당 318만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,600만원 평당 298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 봉림주택 | 2085-1 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-23 | 1992 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-23 | 1996 |