아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 1384 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용강동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 한아름 | 834-4 | 7,300만원 평당 383만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 1층 | 동천동 | 2014-01-22 | 1991 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-22 | 1998 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-22 | 1998 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 경주우방명사마을 | 19 | 31,750만원 평당 719만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 1층 | 서부동 | 2014-01-21 | 2002 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2014-01-21 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 24,393만원 평당 628만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 1층 | 용강동 | 2014-01-21 | 2010 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 황성동 | 2014-01-21 | 1992 | |
| 대우2차 | 2942 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충효동 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 동보아트빌라 | 772-5 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2014-01-21 | 1994 | |
| 남호비치타워 | 605 | 7,500만원 평당 393만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 6층 | 감포읍 감포리 | 2014-01-21 | 1995 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 5,900만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-21 | 1993 | |
| 푸르지오 | 989 | 36,700만원 평당 970만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 동천동 | 2014-01-20 | 2010 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 31,500만원 평당 867만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 3층 | 황성동 | 2014-01-20 | 2009 | |
| 한신 | 557 | 23,000만원 평당 608만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 3층 | 황성동 | 2014-01-20 | 1996 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 22,800만원 평당 897만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 황성나라빌 | 513-10 | 22,600만원 평당 887만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 황성동 | 2014-01-20 | 2014 | |
| 황성나라빌 | 513-10 | 21,850만원 평당 857만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 황성동 | 2014-01-20 | 2014 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 20,300만원 평당 497만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 충효동 | 2014-01-20 | 1997 |