아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우1차 | 2927 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 충효동 | 2014-01-20 | 1996 | |
| 삼익세라믹 | 643-6 | 12,800만원 평당 611만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 황성동 | 2014-01-20 | 1992 | |
| 한미하나로타운 | 399 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구정동 | 2014-01-20 | 1995 | |
| 안강유성타운 | 597-5 | 7,250만원 평당 346만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 1층 | 안강읍 옥산리 | 2014-01-20 | 2001 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 금호그린타운 | 180-1 | 6,000만원 평당 274만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 건천읍 건천리 | 2014-01-20 | 1992 | |
| 영수 | 170-2 | 3,200만원 평당 280만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 외동읍 입실리 | 2014-01-20 | 1995 | |
| 한신청실 | 811-2 | 10,750만원 평당 479만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 동천동 | 2014-01-19 | 1990 | |
| 삼보타운5차(108동) | 315-12 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 황성동 | 2014-01-18 | 1995 | |
| 성도대자연 | 210 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 외동읍 모화리 | 2014-01-18 | 1995 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 22,300만원 평당 639만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 4층 | 황성동 | 2014-01-17 | 1995 | |
| 신흥아델리움 | 354-67 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-17 | 2004 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 현곡면 라원리 | 2014-01-17 | 2006 | |
| 황성주공2차 | 893 | 8,950만원 평당 625만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 황성동 | 2014-01-17 | 1991 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-17 | 1998 | |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 44-6 | 21,300만원 평당 836만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 충효동 | 2014-01-16 | 2004 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도지동 | 2014-01-16 | 2010 | |
| 대신맨션1차 | 1349 | 13,000만원 평당 598만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 3층 | 용강동 | 2014-01-16 | 1992 | |
| 금성로얄 | 440-4 | 11,500만원 평당 526만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-16 | 1991 | |
| 동원맨션 | 937 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2014-01-16 | 1993 |