아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오 | 989 | 35,000만원 평당 776만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 4층 | 동천동 | 2014-01-31 | 2010 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 32,800만원 평당 967만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 25,530만원 평당 652만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 3층 | 도지동 | 2014-01-29 | 2010 | |
| 익수수 | 904 | 20,500만원 평당 778만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 9층 | 동천동 | 2014-01-29 | 2008 | |
| 충효에덴타운 | 371-2 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 충효동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 한라파크 | 378-5 | 12,800만원 평당 582만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 성건동 | 2014-01-29 | 1987 | |
| 한신청실 | 811-2 | 11,400만원 평당 508만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 동천동 | 2014-01-29 | 1990 | |
| 자연과사람 | 454 | 8,796만원 평당 637만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 감포읍 감포리 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 자연과사람 | 454 | 8,796만원 평당 637만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 감포읍 감포리 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 벽산천마 | 200 | 7,450만원 평당 327만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 외동읍 구어리 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 27,476만원 평당 733만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 2층 | 황성동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 도지동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 26,635만원 평당 733만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 3층 | 황성동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 26,635만원 평당 711만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 1층 | 황성동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용강동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 신흥로얄맨션1차(101동) | 513-3 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 황성동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황성동 | 2014-01-28 | 1986 |