아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안 | 3310 | 36,900만원 평당 936만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 충효동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 이안 | 3310 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 충효동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 9층 | 도지동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 대신맨션2차 | 1348 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용강동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충효동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 대우1차 | 2927 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 충효동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,000만원 평당 280만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 외동읍 구어리 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 경림소망 | 424-1 | 4,100만원 평당 214만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 1층 | 안강읍 안강리 | 2014-04-30 | 1988 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 25,547만원 평당 629만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 도지동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 삼보타운3차(106동) | 309-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 황성동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 전원하이빌 | 177-29 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 건천읍 건천리 | 2014-04-29 | 2001 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 9,000만원 평당 666만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 황성동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 우주빌라 | 446 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 황성동 | 2014-04-29 | 1988 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 6,650만원 평당 366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 에이스개곡 | 175 | 6,350만원 평당 366만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 외동읍 개곡리 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 27,857만원 평당 711만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 도지동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 도지동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,850만원 평당 686만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 도지동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 삼정그린뷰경주본가2단지 | 44-6 | 23,900만원 평당 938만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 충효동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 23,500만원 평당 605만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 13층 | 동천동 | 2014-04-28 | 1992 |