아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경원은하 | 820 | 7,300만원 평당 423만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 동천동 | 2014-04-20 | 1990 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 황성동 | 2014-04-19 | 1997 | |
| 금성로얄 | 440-4 | 12,100만원 평당 554만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2014-04-19 | 1991 | |
| 부성 | 산115-2 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 외동읍 모화리 | 2014-04-19 | 1993 | |
| 벽산천마 | 200 | 8,700만원 평당 382만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 외동읍 구어리 | 2014-04-19 | 1993 | |
| 황성주공1차 | 295 | 8,100만원 평당 569만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 황성동 | 2014-04-19 | 1986 | |
| 삼정그린뷰경주본가1단지 | 44-3 | 24,300만원 평당 954만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 충효동 | 2014-04-18 | 2004 | |
| 대우1차 | 2927 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 충효동 | 2014-04-18 | 1996 | |
| 청우1차(101동) | 241-1 | 13,500만원 평당 709만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 황성동 | 2014-04-18 | 1991 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 황성동 | 2014-04-18 | 1991 | |
| 금호그린타운 | 180-1 | 5,700만원 평당 260만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 건천읍 건천리 | 2014-04-18 | 1992 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,770만원 평당 312만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-18 | 1996 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 37,000만원 평당 921만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 10층 | 황성동 | 2014-04-17 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,850만원 평당 686만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 4층 | 도지동 | 2014-04-17 | 2010 | |
| 신한토탈 | 369 | 24,400만원 평당 710만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 9층 | 현곡면 금장리 | 2014-04-17 | 1998 | |
| 한신청실 | 2085-8 | 5,800만원 평당 257만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-17 | 1992 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 21,350만원 평당 833만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 황성동 | 2014-04-16 | 1997 | |
| 서한타운 | 1300 | 17,300만원 평당 760만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 용강동 | 2014-04-16 | 1996 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 17,000만원 평당 697만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 황성동 | 2014-04-16 | 1993 | |
| 삼성301동 | 912 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2014-04-16 | 1995 |