아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황성현대3차 | 535-10 | 17,300만원 평당 962만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 황성동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 신한토탈 | 369 | 16,550만원 평당 924만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 현곡면 금장리 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 황성센텀빌 | 316-1 | 16,400만원 평당 978만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 황성동 | 2014-04-28 | 2014 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 13,300만원 평당 668만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 용강동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 우남리버빌 | 447-1 | 11,400만원 평당 803만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 보우532동 | 783 | 9,600만원 평당 487만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 3층 | 동천동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 벽산천마 | 200 | 7,700만원 평당 338만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 외동읍 구어리 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 삼홍 | 2014 | 6,250만원 평당 265만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 전원홈그린 | 1109 | 4,150만원 평당 343만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 건천읍 천포리 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 성림일출빌라 | 318-1 | 2,000만원 평당 251만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 감포읍 오류리 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 17,100만원 평당 677만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 황성동 | 2014-04-27 | 1993 | |
| 황성주공2차 | 893 | 9,100만원 평당 640만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 황성동 | 2014-04-27 | 1991 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,100만원 평당 339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-27 | 1996 | |
| 이안 | 3310 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 충효동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용강동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용강동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 25,547만원 평당 629만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 도지동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 황성동 | 2014-04-26 | 1991 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 황성동 | 2014-04-26 | 1986 |