아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용황kcc스위첸 | 1703 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용강동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 삼성102동 | 944 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 삼익세라믹 | 643-6 | 15,200만원 평당 618만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 7층 | 황성동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 현대 | 270-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충효동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 9,200만원 평당 681만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 7층 | 황성동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 진홍빌리지 | 444-2 | 4,000만원 평당 375만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 황성동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 신우 | 2086-20 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-25 | 1989 | |
| (한신)강변타운 | 1418-160 | 2,600만원 평당 150만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 안강읍 근계리 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 도지동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 25,547만원 평당 629만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 도지동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 한신 | 557 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 황성동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 황성동 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 대우2차 | 2942 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 충효동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 자연과사람 | 454 | 8,991만원 평당 598만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 감포읍 감포리 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 공원주택 | 300-1 | 7,980만원 평당 467만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 황성동 | 2014-04-24 | 1985 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 33,950만원 평당 845만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 7층 | 황성동 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 33,500만원 평당 834만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 6층 | 황성동 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 1380 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용강동 | 2014-04-23 | 2009 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도지동 | 2014-04-23 | 2010 |