아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보타운4차(107동) | 308-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 황성동 | 2014-04-23 | 1995 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충효동 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 전원하이빌 | 177-29 | 6,250만원 평당 469만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 7층 | 건천읍 건천리 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-04-22 | 1993 | |
| (한신)강변타운 | 1418-160 | 4,000만원 평당 156만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 안강읍 근계리 | 2014-04-22 | 1991 | |
| 푸르지오 | 989 | 42,200만원 평당 1,115만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 4층 | 동천동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 33,300만원 평당 857만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 9층 | 용강동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2014-04-21 | 1997 | |
| 대우1차 | 2927 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 충효동 | 2014-04-21 | 1996 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,000만원 평당 949만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 현곡면 금장리 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 우주타운 | 336-3 | 13,350만원 평당 531만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 황성동 | 2014-04-21 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 643-6 | 10,800만원 평당 516만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 1층 | 황성동 | 2014-04-21 | 1992 | |
| 우남리버빌 | 447-1 | 10,300만원 평당 726만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2014-04-21 | 2001 | |
| 황성주공2차 | 893 | 8,450만원 평당 704만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황성동 | 2014-04-21 | 1991 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 3,300만원 평당 448만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 13층 | 충효동 | 2014-04-21 | 1996 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 33,000만원 평당 879만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 13층 | 황성동 | 2014-04-20 | 2009 | |
| 송정그랜져맨션 | 251 | 17,500만원 평당 688만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 황성동 | 2014-04-20 | 1991 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 15,000만원 평당 753만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 14층 | 용강동 | 2014-04-20 | 1993 |