아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신그린타운 | 2935 | 3,150만원 평당 428만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 5층 | 충효동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 경림소망 | 424-1 | 3,000만원 평당 222만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 안강읍 안강리 | 2014-05-27 | 1988 | |
| 경림소망 | 424-1 | 2,700만원 평당 200만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 안강읍 안강리 | 2014-05-27 | 1988 | |
| 한동그린타운 | 1346-9 | 2,650만원 평당 219만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 가나 | 132-31 | 18,550만원 평당 724만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 노서동 | 2014-05-26 | 2014 | |
| 가나 | 132-31 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 노서동 | 2014-05-26 | 2014 | |
| 삼보타운4차(107동) | 308-2 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 자연과사람 | 454 | 9,236만원 평당 669만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 감포읍 감포리 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 진홍빌리지 | 444-2 | 5,000만원 평당 469만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 황성동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 동전그린 | 355 | 3,700만원 평당 184만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 3층 | 서면 아화리 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 우성한빛타운1차 | 1885 | 3,600만원 평당 298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-26 | 2000 | |
| 대우2차 | 2942 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 충효동 | 2014-05-25 | 1996 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-25 | 1993 | |
| 푸르지오 | 989 | 46,000만원 평당 1,020만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 9층 | 동천동 | 2014-05-24 | 2010 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 24,900만원 평당 610만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 동천동 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2014-05-24 | 1996 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동천동 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 황성동 | 2014-05-24 | 1995 | |
| 자연과사람 | 454 | 9,464만원 평당 630만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 감포읍 감포리 | 2014-05-24 | 2013 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,750만원 평당 562만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황성동 | 2014-05-24 | 1986 |