아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산천마 | 200 | 5,200만원 평당 291만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 외동읍 구어리 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 20,300만원 평당 795만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 황성동 | 2014-05-23 | 1995 | |
| 가나 | 132-31 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 노서동 | 2014-05-23 | 2014 | |
| 우주타운 | 336-3 | 9,000만원 평당 384만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 황성동 | 2014-05-23 | 1990 | |
| 황성주공2차 | 893 | 8,200만원 평당 683만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 황성동 | 2014-05-23 | 1991 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용강동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,867만원 평당 661만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 12층 | 도지동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 용황kcc스위첸 | 1703 | 24,600만원 평당 964만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 용강동 | 2014-05-22 | 2013 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,000만원 평당 949만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 현곡면 금장리 | 2014-05-22 | 1998 | |
| 한길골든빌 | 562-2 | 9,000만원 평당 740만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 황성동 | 2014-05-22 | 2002 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-22 | 1996 | |
| 전원타운 | 366 | 3,700만원 평당 249만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 건천읍 천포리 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 세잔베르체 | 886-1 | 28,200만원 평당 1,109만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 황성동 | 2014-05-21 | 2006 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도지동 | 2014-05-21 | 2010 | |
| 삼성101동 | 944-1 | 15,900만원 평당 745만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 동천동 | 2014-05-21 | 1994 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2014-05-21 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,150만원 평당 343만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-21 | 1996 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,300만원 평당 273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 강동면 유금리 | 2014-05-21 | 1999 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 27,857만원 평당 711만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 도지동 | 2014-05-20 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용강동 | 2014-05-20 | 2010 |