아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가나 | 132-31 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 노서동 | 2014-05-20 | 2014 | |
| 장미타워맨션 | 1291-2 | 15,050만원 평당 754만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 7층 | 용강동 | 2014-05-20 | 1993 | |
| 월성맨션 | 903-1 | 14,400만원 평당 588만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 동천동 | 2014-05-20 | 1992 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 충효동 | 2014-05-20 | 1995 | |
| 황성주공2차 | 893 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황성동 | 2014-05-20 | 1991 | |
| 안강삼도타운 | 2393-2 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-20 | 1994 | |
| 경주청구 | 1289 | 17,500만원 평당 792만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 용강동 | 2014-05-19 | 1993 | |
| 신한토탈 | 369 | 17,200만원 평당 960만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 현곡면 금장리 | 2014-05-19 | 1998 | |
| 청우1차(101동) | 241-1 | 14,000만원 평당 646만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 황성동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 서라벌명가 | 419-1 | 10,700만원 평당 519만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 건천읍 천포리 | 2014-05-19 | 2005 | |
| 대우1차 | 2927 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 충효동 | 2014-05-19 | 1996 | |
| 자연과사람 | 454 | 9,938만원 평당 661만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 감포읍 감포리 | 2014-05-19 | 2013 | |
| 자연과사람 | 454 | 9,938만원 평당 661만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 감포읍 감포리 | 2014-05-19 | 2013 | |
| 보우302,303동 | 685 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성건동 | 2014-05-19 | 1989 | |
| 자연과사람 | 454 | 9,464만원 평당 630만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 감포읍 감포리 | 2014-05-19 | 2013 | |
| 자연과사람 | 454 | 8,991만원 평당 598만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 감포읍 감포리 | 2014-05-19 | 2013 | |
| 자연과사람 | 454 | 8,357만원 평당 605만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 감포읍 감포리 | 2014-05-19 | 2013 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-19 | 1993 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 7,750만원 평당 574만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 충효동 | 2014-05-19 | 1995 | |
| 보우빌리지 | 847-2 | 7,200만원 평당 421만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 용강동 | 2014-05-19 | 1990 |