아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루그랑블 | 1018 | 19,590만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도지동 | 2014-05-29 | 2010 | |
| 삼성102동 | 944 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동천동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 황성동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 신흥로얄맨션1차(101동) | 513-3 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 황성동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 삼보마을1차 | 57-1 | 5,500만원 평당 407만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 충효동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 20,520만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도지동 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황성동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 장미타워맨션 | 1291-2 | 17,300만원 평당 784만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 15층 | 용강동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,670만원 평당 303만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용강동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 26,850만원 평당 686만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 4층 | 도지동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 부자마을 | 556-4 | 19,500만원 평당 784만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 외동읍 입실리 | 2014-05-27 | 2013 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 황성동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 충효에덴타운 | 371-2 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 충효동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 9,650만원 평당 532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 라원리 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 황성주공1차 | 295 | 6,850만원 평당 570만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 황성동 | 2014-05-27 | 1986 | |
| 황성주공2차 | 893 | 6,600만원 평당 555만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 황성동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 경동맨션 | 1926-2 | 4,250만원 평당 172만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2014-05-27 | 1999 |