아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용황kcc스위첸 | 1703 | 25,000만원 평당 1,133만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 용강동 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 신안그린파크 | 508-1 | 13,700만원 평당 620만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 황성동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 금성로얄 | 440-4 | 12,500만원 평당 572만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 황성주공2차 | 893 | 9,500만원 평당 668만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 황성동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 황성주공2차 | 893 | 8,300만원 평당 580만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 황성동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 우성한빛2차 | 2028 | 7,650만원 평당 445만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 6층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 벽산천마 | 200 | 5,100만원 평당 285만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 외동읍 구어리 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 이안 | 3310 | 30,500만원 평당 989만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 충효동 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 25,530만원 평당 652만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 3층 | 도지동 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 장미동산타워 | 228-2 | 20,500만원 평당 609만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 7층 | 성동동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 대우2차 | 2942 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충효동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 서한타운 | 1300 | 17,400만원 평당 765만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 용강동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 13,600만원 평당 683만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 10층 | 용강동 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 충효동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 현곡면 라원리 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 성봉파크 | 1914-15 | 3,500만원 평당 154만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 안강읍 산대리 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 37,500만원 평당 936만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 5층 | 황성동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 33,000만원 평당 908만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 4층 | 황성동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 삼정그린뷰경주본가1단지 | 44-3 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 충효동 | 2014-05-29 | 2004 |