아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루그랑블 | 1018 | 25,500만원 평당 651만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 도지동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 청우3차(301~303동) | 241-4 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 황성동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 라원리 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,250만원 평당 351만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 대신그린타운 | 2935 | 4,100만원 평당 557만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 7층 | 충효동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 43,260만원 평당 751만원 | 190.5㎡ (57.6평) | 4층 | 도지동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 42,700만원 평당 953만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 9층 | 용강동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 성호마루한 | 1168 | 30,795만원 평당 798만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 3층 | 황성동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 한신 | 557 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 황성동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 동부이끌림6차 | 169-8 | 18,300만원 평당 820만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 노서동 | 2015-05-28 | 2014 | |
| 우주로얄맨션 | 702-12 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동천동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 안강우방타운2차 | 2380 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-28 | 1993 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-28 | 1993 | |
| 진홍빌리지 | 444-2 | 4,100만원 평당 384만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 황성동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황성동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 8,900만원 평당 401만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 강동면 유금리 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 황성주공2차 | 893 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 황성동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,900만원 평당 322만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 20,500만원 평당 896만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 동천동 | 2015-05-26 | 1997 |