아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아진하이웰빙 | 453-2 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 현곡면 라원리 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,100만원 평당 339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-26 | 1996 | |
| 경주청구 | 1289 | 17,900만원 평당 810만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 용강동 | 2015-05-25 | 1993 | |
| 현대 | 270-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충효동 | 2015-05-25 | 1996 | |
| 성도대자연 | 210 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 외동읍 모화리 | 2015-05-24 | 1995 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 5,450만원 평당 364만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2015-05-24 | 1999 | |
| 럭키황성101동~105동 | 511 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 황성동 | 2015-05-23 | 1992 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 황성동 | 2015-05-23 | 1995 | |
| 신흥로얄맨션2차(102,103동) | 545 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 황성동 | 2015-05-23 | 1995 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 15,150만원 평당 761만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 13층 | 용강동 | 2015-05-23 | 1993 | |
| 삼성301동 | 912 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동천동 | 2015-05-23 | 1995 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 34,500만원 평당 888만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 14층 | 용강동 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 용황kcc스위첸 | 1703 | 25,900만원 평당 1,015만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 용강동 | 2015-05-22 | 2013 | |
| 삼성강변타운 | 399-2 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 서한타운 | 1300 | 15,800만원 평당 694만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 용강동 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 삼성101동 | 944-1 | 13,600만원 평당 753만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2015-05-22 | 1994 | |
| 영수 | 170-2 | 3,500만원 평당 306만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 외동읍 입실리 | 2015-05-22 | 1995 | |
| 세정스위츠리버 | 439 | 29,900만원 평당 1,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 현곡면 금장리 | 2015-05-21 | 2007 | |
| 신한토탈 | 369 | 16,620만원 평당 928만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 현곡면 금장리 | 2015-05-21 | 1998 | |
| 삼성102동 | 944 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동천동 | 2015-05-21 | 1994 |