아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우주타운 | 336-3 | 12,000만원 평당 520만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 황성동 | 2015-05-21 | 1990 | |
| 성도대자연 | 210 | 9,900만원 평당 441만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 외동읍 모화리 | 2015-05-21 | 1995 | |
| 자연과사람 | 454 | 9,600만원 평당 639만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 감포읍 감포리 | 2015-05-21 | 2013 | |
| 동국 | 826-3 | 7,800만원 평당 450만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 동천동 | 2015-05-21 | 1985 | |
| 금호그린타운 | 180-1 | 6,000만원 평당 274만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 건천읍 건천리 | 2015-05-21 | 1992 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 5,570만원 평당 372만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 강동면 유금리 | 2015-05-21 | 1999 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,200만원 평당 347만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-21 | 1996 | |
| 경동맨션 | 1926-2 | 3,800만원 평당 174만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-21 | 1993 | |
| 대흥강변 | 92-5 | 3,000만원 평당 120만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 안강읍 근계리 | 2015-05-21 | 1991 | |
| 한동그린타운 | 1346-9 | 2,800만원 평당 232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-21 | 1999 | |
| 황성현대2차 | 533-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황성동 | 2015-05-20 | 1992 | |
| 벽산천마 | 200 | 9,700만원 평당 387만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 4층 | 외동읍 구어리 | 2015-05-20 | 1993 | |
| 벽산반도 | 1020-2 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2015-05-20 | 1996 | |
| 에이스개곡 | 175 | 6,820만원 평당 394만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 외동읍 개곡리 | 2015-05-20 | 2003 | |
| 삼홍 | 2014 | 6,400만원 평당 272만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-20 | 1997 | |
| 코아루그랑블 | 1018 | 25,900만원 평당 661만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 도지동 | 2015-05-19 | 2010 | |
| 대우1차 | 2927 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 충효동 | 2015-05-19 | 1996 | |
| 보우532동 | 783 | 8,800만원 평당 447만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 동천동 | 2015-05-19 | 1991 | |
| 낙원 | 173-1 | 5,000만원 평당 248만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 4층 | 건천읍 건천리 | 2015-05-19 | 1992 | |
| 신한토탈 | 369 | 23,200만원 평당 912만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 현곡면 금장리 | 2015-05-18 | 1998 |