아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성건휴플레이스 | 201-2 | 18,800만원 평당 1,026만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 6층 | 성건동 | 2015-05-18 | 2015 | |
| 삼성102동 | 944 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동천동 | 2015-05-18 | 1994 | |
| 동원맨션 | 937 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2015-05-18 | 1993 | |
| 우남리버빌 | 447-1 | 13,000만원 평당 916만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 현곡면 금장리 | 2015-05-18 | 2001 | |
| 황성주공2차 | 893 | 13,000만원 평당 908만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 황성동 | 2015-05-18 | 1991 | |
| 황성주공2차 | 893 | 10,000만원 평당 841만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 황성동 | 2015-05-18 | 1991 | |
| 황성주공1차 | 295 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 황성동 | 2015-05-18 | 1986 | |
| 전원하이빌 | 177-29 | 7,500만원 평당 563만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 건천읍 건천리 | 2015-05-18 | 2001 | |
| 한동화성타운 | 1346-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-18 | 1998 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 4,300만원 평당 355만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-18 | 1996 | |
| 안강에덴타운 | 2378 | 3,980만원 평당 329만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-18 | 1996 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,750만원 평당 310만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2015-05-18 | 1999 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 강동면 유금리 | 2015-05-18 | 1999 | |
| 삼환나우빌 | 1384 | 34,000만원 평당 875만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 2층 | 용강동 | 2015-05-17 | 2010 | |
| 용황kcc스위첸 | 1703 | 26,500만원 평당 1,201만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 용강동 | 2015-05-17 | 2013 | |
| 앙시 | 914-10 | 23,790만원 평당 937만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 동천동 | 2015-05-17 | 2015 | |
| 보우근화 | 1291-3 | 13,500만원 평당 677만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 9층 | 용강동 | 2015-05-17 | 1993 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 34,500만원 평당 1,017만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 8층 | 현곡면 금장리 | 2015-05-16 | 2006 | |
| 한신 | 557 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황성동 | 2015-05-16 | 1996 | |
| 황성주공1차 | 295 | 9,400만원 평당 782만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 황성동 | 2015-05-16 | 1986 |