아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서한타운 | 1300 | 26,000만원 평당 668만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 6층 | 용강동 | 2015-05-15 | 1996 | |
| 경주우방타운 | 681-1 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2015-05-15 | 1997 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 충효동 | 2015-05-15 | 1997 | |
| 삼성301동 | 912 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동천동 | 2015-05-15 | 1995 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 13,000만원 평당 653만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 용강동 | 2015-05-15 | 1993 | |
| 삼성301동 | 912 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2015-05-15 | 1995 | |
| 자연과사람 | 454 | 8,991만원 평당 598만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 감포읍 감포리 | 2015-05-15 | 2013 | |
| 성도대자연 | 210 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 외동읍 모화리 | 2015-05-15 | 1995 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-15 | 1993 | |
| 대신유니하우스 | 79 | 2,900만원 평당 457만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 4층 | 충효동 | 2015-05-15 | 1997 | |
| 안강우방타운1차 | 2380 | 11,650만원 평당 453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-14 | 1993 | |
| 자연과사람 | 454 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 감포읍 감포리 | 2015-05-14 | 2013 | |
| 신우 | 2086-20 | 3,800만원 평당 211만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 안강읍 산대리 | 2015-05-14 | 1989 | |
| 새한센시빌 | 347-4 | 19,700만원 평당 905만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 현곡면 금장리 | 2015-05-13 | 2006 | |
| 삼보타운4차(107동) | 308-2 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 황성동 | 2015-05-13 | 1995 | |
| 위덕삼성타운 | 378 | 3,700만원 평당 306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 강동면 유금리 | 2015-05-13 | 1999 | |
| 현진에버빌1차 | 1163 | 39,300만원 평당 1,049만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 14층 | 황성동 | 2015-05-12 | 2009 | |
| 삼보마을2차 | 273 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충효동 | 2015-05-12 | 1997 | |
| 우주타운 | 336-3 | 14,250만원 평당 608만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 황성동 | 2015-05-12 | 1990 | |
| 우주용강타운 | 1291-1 | 14,000만원 평당 703만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 용강동 | 2015-05-12 | 1993 |